Volleyball

1 Liga Volley Toggenburg 2
1. Liga OST

Volleyball

1 Mannschaft
NLA Gruppe D

Eishockey

1. Liga EHC Frauenfeld
1. Liga Gruppe OST

Eishockey

1. Mannschaft

Eishockey

1. Mannschaft
1. Liga

Korbball

1. Mannschaft
NLA

Eishockey

1. Mannschaft
1. Liga Gruppe OST

Unihockey

1. Mannschaft
Nationalliga B

Fussball

1. Mannschaft
2. Liga Interregional Gruppe 3

Fussball

1. Mannschaft
2. Liga Interregional Gruppe 6

Fussball

1. Mannschaft
2. Liga Regional Gruppe 2

Fussball

2. Liga Interregional
2. Liga Interregional Gruppe 6

Eishockey

2. Mannschaft

Korbball

2. Mannschaft
1. Liga

Eishockey

2. Mannschaft
4. Liga Gruppe 5

Fussball

4. Liga

Fussball

AC Taverne
1. Liga Classic Gruppe 3

Unihockey

Ad Astra Sarnen
Nationalliga B

American Football

AFC St.Gallen Bears
C

Eishockey

Argovia Stars
1. Liga Zentral

Fussball

AS Calcio Kreuzlingen
2. Liga Regional Gruppe 2

Fussball

AS Scintilla Arbon
3. Liga Gruppe 3

Automobilsport

Autorenntage Frauenfeld

Eishockey

Bambi
Bambi Gruppe 3

Badminton

BC Uzwil
Nationalliga A

Boxen

BOXING TEAM ITTIGEN

Fussball

BSC Young Boys Bern
Swiss Super League

Karate

Budo-Sport-Club Arashi Yama Wil

Fussball

Chur 97
1. Liga Classic Gruppe 3

Unihockey

Chur Unihockey
Nationalliga A

Eishockey

Club da hockey Engiadina
2.Liga Gruppe 2

Basketball

CVJM Frauenfeld Frauen NLB
NLB

Volleyball

Damen 1

Unihockey

Damen I
2. Liga KF Gruppe 3

Tischtennis

Damen NLB
Nationalliga B Gruppe Ost

Korbball

DTV Altnau NLB
NLB

Volleyball

Dynamo SeeWy Damen 1

Eishockey

EC Wil
1. Liga Gruppe OST

Eishockey

EC Wil Ladies
SWHL B

Eishockey

EHC Adelboden
1. Liga Zentral

Eishockey

EHC Arosa
1. Liga Gruppe OST

Eishockey

EHC Basel KLH
1.Liga Zentral

Eishockey

EHC Basel Sharks
National League B

Eishockey

EHC Belp
3. Liga Zentral

Eishockey

EHC Biel
National League A

Eishockey

EHC Brandis
1. Liga Zentral

Eishockey

EHC Bülach
1. Liga Gruppe OST

Eishockey

EHC Burgdorf
1.Liga Zentral

Eishockey

EHC Chur
1. Liga Gruppe OST

Eishockey

EHC Dübendorf
1. Liga Gruppe OST

Eishockey

EHC Dürnten Vikings

Eishockey

EHC Frauenfeld
1. Liga Gruppe OST

Eishockey

EHC Lenzerheide-Valbella
2.Liga Gruppe 2

Eishockey

EHC Mirchel
2.Liga Zentral

Eishockey

EHC Olten
National League B

Eishockey

EHC Olten
National League B

Eishockey

EHC PIKES Oberthurgau
1. Liga Gruppe 1

Eishockey

EHC Saastal
1. Liga West

Eishockey

EHC Seewen
1. Liga Gruppe OST

Eishockey

EHC St.Gallen
2.Liga Gruppe 2

Eishockey

EHC St.Moritz
2.Liga Gruppe 2

Eishockey

EHC Thun
1. Liga Zentral

Eishockey

EHC Uzwil
2.Liga Gruppe 2

Eishockey

EHC Visp
National League B

Eishockey

EHC Visp
National League B

Eishockey

EHC Wallisellen

Eishockey

EHC Wallisellen
2.Liga Gruppe 2

Eishockey

EHC Wetzikon
1. Liga Gruppe OST

Eishockey

EHC Wiki - Münsingen
MySports League

Eishockey

EHC Winterthur
National League B

Eishockey

EHC Wki-Münsingen
1. Liga Zentral

Eishockey

EHC Zuchwil-Regio
1.Liga Zentral

Handball

Erste Mannschaft

Eishockey

EV Zug
National League A

Faustball

Faustball Wigoltingen Männer NLA
NLA

Faustball

Faustballkommission Zone Ostschweiz
1. Liga

Fussball

FC Aarau
Brack.ch Challenge League

Fussball

FC Abtwil-Engelburg
2. Liga Gruppe 2

Fussball

FC Altstätten
2. Liga Regional

Fussball

FC Altstätten
2. Liga Interregional Gruppe 6

Fussball

FC Amriswil
2. Liga Interregional Gruppe 6

Fussball

FC Amriswil
2. Liga Gruppe 2

Fussball

FC Amriswil Junioren Cb

Fussball

FC Appenzell
3. Liga regional Gruppe 3

Fussball

FC Arbon 05
2. Liga Regional Gruppe 1

Fussball

FC Baden
1. Liga Gruppe 3

Fussball

FC Balzers
1. Liga Classic Gruppe 3

Fussball

FC Basel
Swiss Super League

Fussball

FC Bazenheid
2. Liga Regional Gruppe 2

Fussball

FC Biel
Brack.ch Challenge League

Fussball

FC Bischofszell
2. Liga Regional Gruppe 2

Fussball

FC Breitenrain
1. Liga Promotion

Fussball

FC Buchs
3. Liga regional Gruppe 2

Fussball

FC Chiasso
Brack.ch Challenge League

Fussball

FC Diepoldsau-Schmitter
2. Liga Regional Gruppe 1

Fussball

FC Dietikon
1. Liga Classic Gruppe 3

Fussball

FC Effretikon
2. Liga Regional Gruppe 1

Fussball

FC Flawil
3. Liga regional Gruppe 4

Fussball

FC Fortuna SG
2. Liga Regional Gruppe 2

Fussball

FC Frauenfeld
2. Liga Interregional Gruppe 6

Filtern